Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Бесплатные товары через интернет по почте — бытовая техника, электроника, сотовые телефоны, cd, dvd

Б

В этой методике предлагается получать различные товары из-за границы по почте и продавать их через комиссионные магазины, знакомых, на рынке.

Многие фирмы — производители, дилеры, рекламные PR-агентства предлагают потребителям бесплатные товары за анкетирование или только за регистрацию. Их цель ознакомить широкую аудиторию потребителей со своей продукцией. По этой причине они и предлагают многие товары бесплатно. Если вам понравится продукция фирмы, то вы станете рекомендовать ее знакомым, а фирма заработает на этом денег больше, чем истратила на вас.

Очень часто рекламные агентства проводят акции, где необходимо быстро собрать анкетные данные и узнать общественное мнение о чем-либо. Чтобы заинтересовать вас действовать безотлагательно, вам делают подарок за участие в акции. Презентуют товары со стоимостью в пределах 50-70 долларов. Это могут быть недорогие сотовые телефоны, фототехника, недорогая бытовая электроника, футболки, кепки, куртки-ветровки, зонтики, сумки, письменные принадлежности и другие товары.

Большинство товаров присылают с логотипом, но его с успехом затирают местные умельцы на рынках. Многие товары на рынках получены именно таким образом. Их качество очень высокое, но когда-то эти товары предназначались не для продажи, а для презентации. Возможно, вы также покупали товары, на которых оставались следы удаленной наклейки или логотипа. Либо товары, где было указано «Не для продажи». Знайте, эти товары были получены бесплатно, а потом проданы вам.

Узнать об этом подробнее!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги