Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Бесплатные голоса в вк.

Б

Free-voice-in-the-VkonakteДумаю, каждый пользователь знает, что такое голоса Вконтакте. Хочу рассказать, как же их заработать бесплатно. Эта тема довольно актуальна, так как многие хотят их получить, но даже не знают, с чего начать. Голоса в вк можно назвать электронными деньгами социальной сети. Поэтому, халявы здесь практически нет. Конечно, сложно, однако возможно. Начнем.

Сейчас я расскажу о трех самых популярных и простых способа для добычи голосов.

  • Друзья и знакомые, как источники голосов в вк. Этот способ самый простой и довольно эффективный. Большое количество так называемых, друзей по переписке, имеют не нужные голоса. То есть купить-то, они купили, но не знают, как их потратить. Самый быстрый способ – попросить их поделиться с вами. Думаю, если вы нормально с ними общаетесь, то они не откажут. Главное – знать, к кому обращаться.
  • Используем рекламу на своем ресурсе. Данный способ будет актуален только для тех, у кого имеется свой собственный блог, ну и конечно, для вебмастеров. Что же для этого нужно? Сейчас у блоггеров довольно популярна раскрутка собственного сайта в социальных сетях. Так вот, для того, чтобы получить голоса бесплатно, а точнее сказать, заработать, необходимо только размещать на своем сайте ссылки на соц. сеть. Об этом непременно узнают администраторы, за что и начислят бесплатные голоса.
  • Приложения и конкурсы в вк. Существует огромное количество приложений вконтакте, в которых в качестве бонусов и наград начисляются бесплатные голоса. Также социальная сеть вконтакте довольно часто проводит конкурсы, в которых разыгрываются голоса. Конечно, чтобы их выиграть, придется постараться, но без этого никак.

Из этого всего можно сделать вывод, что необходимо быть активным, чтобы получать голоса на халяву. Кстати, лично мне больше нравиться третий способ. И я довольно часто им пользуюсь.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги