Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Бесплатная версия обратного звонка от RedConnect

Б

Сервис RedConnect — это отличная возможность для всех операторов. Главное его преимущество — он абсолютно бесплатный. Вы можете совершать свою деятельность быстро и качественно, предоставляя помощь всем клиентам.

Сервис бесплатный обратный звонок RedConnect

Всем, кто хочет попробовать новый уникальный бесплатный сервис по совершению обратных звонков RedConnect, предоставляется такая возможность. Вам достаточно зарегистрироваться на сайте, введя свою электронную почту и имя. После этого нужно будет внести код в поле задач. И все. Можно пользоваться сервисом.

Как работает RedConnect

Работа RedConnect совершается в несколько нехитрых шагов. Первый — указать номер телефона в специальном поле. Вам перезвонят быстро. Максимальное время ожидания — 30 секунд. При помощи RedConnect можно связаться с абонентом, вам пришлют его номер. Сервис предполагает работу в двустороннем режиме. Клиенты всегда будут соединены с оператором. Если один специалист занят, то потребителя свяжут с другим и так по цепи, пока клиенту не предоставят помощь.

RedConnect — красиво смотрится на сайте. Он обладает привлекательным дизайном, а главное — многофункциональностью. Можно сразу же отслеживать все действия вашего клиента в режиме онлайн и помогать ему при выборе. Можно общаться в чате и по телефону. Выбирайте то, что вам удобно.

Плюсы сервиса

RedConnect повышает продуктивность работы. Это быстро, грамотно и прибыльно. Вы сможете увеличить количество продаж, совершенно не потратив денег. Сервис бесплатный. Вы сможете совершать до 1000 звонков ежемесячно и всегда оставаться на этом тарифе.

Для более высоких результатов можно подключиться к тарифам RedConnect Business. Оплата производится не за количество минут связи, а за количество клиентов. RedConnect — бесплатно, продуктивно, прибыльно.

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги