Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Пять самых грубых ошибок, которые часто допускают новички.

П

Пять самых грубых ошибок, которые часто допускают новички.Начинающие пользователи часто размышляют над тем, как заработать денег. Все очень просто – участие в партнерских программах. Партнерские программы являются отличным способом подработки. Однако, если действовать в этом деле не зная с чего начать, то все старания будут бесполезными, а иногда даже и затратными.

У каждого партнера есть свои секреты, которые он в последующем использует в работе, чтобы всегда быть на уровень выше, чем другие участники программы.

Кстати, нужна разработка интернет-магазина под ключ по маленькой цене? На www.inetsys.ru вы легко сможете заказать разработку своего сайта быстро и без больших затрат.

В одной статье расписать все ошибки, которые допускают начинающие участники партнерских программ расписать невозможно. Поэтому на протяжении нескольких статей мы попробуем рассмотреть все наигрубейшие ошибки.

Проанализируя ошибки, которые чаще всего допускают новички, вы получите большое преимущество над остальными участниками. Давайте начнем!

Ошибка №1. Самая распространенная ошибка – это ожидать продаж, имея при этом не целевой трафик. Многих новичков интересует вопрос, почему же их партнерская ссылка набрала большое количество кликов, но при этом не осуществилось ни одной продажи. Не нужно этому удивляться, так как все участники с такой проблемой просто используют быструю систему раскрутки.

Чтобы было всем понятно, объясню попроще. Например, вы посвятили свой сайт интернет-услугам, а рекламируете шаблоны для создания сайтов. Конечно же, люди не подозревая, что ваш сайт для заказа интернет-услуг и будут кликать по вашей ссылке, чтобы приобрести шаблоны. Но тут их ждет разочарование, так как ваш сайт совершенно другой специализации.

Ошибка №2. Обширная реклама. Как только появляется какая-либо партнерская программа, множество вебмастеров сразу начинают ее рекламировать. Но когда они пытаются продать, допустим, книгу по садоводству, они не задумываются, что в недавнем времени они продавали книгу по дизайну.

Многие люди, которые кликают на вашу ссылку хотят купить предыдущий товар, который вы рекламировали. И опять же здесь их ожидает сюрприз. И они, не задумываясь, покидают, рекламированный вами, сайт.

Но это еще не все ошибки. Поэтому до встречи в следующих статьях)).

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги