Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Список лучших USB-гаджетов. Часть 2

С

List-of-the-best-USB-gadgetsИтак, продолжим рассматривать список самых интересных USB-гаджетов. Поехали.

  • Аквариум USB тоже довольно интересное устройство. Когда вебмастера упорно трудятся весь день возле компьютера им наверняка хочется уюта и красоты. И тут им на помощь приходит USB-аквариум. У многих работающих за компьютерами просто не хватает времени на содержание настоящего аквариума, а полюбоваться на морских жителей хочется всем. В этом USB устройстве плавают пластмассовые рыбки и теперь больше не надо заботиться о чистке воды или корме.
  • Так как медленно приближается летняя пора, в магазинах гаджетов вы можете встретить USB-вентиляторы. Полезное устройство, не правда ли? Бывает, сидишь в душной комнате или офисе и не можешь отвлекаться, а пот льется ручьем. И тут БАМ: в работу вступает компактный вентилятор. Вам обязательно должно понравиться такое изобретение.
  • Теперь поговорим о будильнике USB. Это устройство также очень полезное. Прикорнешь немного за компьютером, поставишь будильник и спи себе беззаботно. Кто же об этом не мечтал? В USB будильник встроен MP3. Такие будильники выпускают в различных вариациях: начиная от ретро-будильников до будильников-блендеров. Эти довольно необычные устройства отлично сочетаются с компьютерами, ноутбуками от apitcomp и всеми остальными. Поэтому обратите на это изобретение особое внимание.
  • Ну и последним в нашем списке хит лета – USB-холодильник. Удобная штучка. Конечно, оставить там на хранение еду или бутерброды не получится, а вот баночка вашего любимого напитка может всегда оставаться прохладной. Данный гаджет очень удобен не только в домашних условиях, но и на природе.

Вот мы и рассмотрели некоторые из интересных и полезных USB-гаджетов. Рассказать обо всех не хватит времени, поэтому мы охватили только самые удобные и полезные. Ну как, выбрали свое неповторимое устройство?

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги