Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Онлайн депрессия или удаляем страницу вконтакте

О

online-depressionОчень часто наступают такие моменты существования в социальных сетях, когда по какой-либо причине хочется удалить свой аккаунт. Не исключение и такой популярный ресурс, как Вконтакте. Чаще всего у человека появляется только две причины, из-за которых удаление страницы является необходимой мерой.

Первая причина, как вы уже, наверное, догадались – частое недосыпание, нехватка времени из-за того, что большинство дней уходит на пребывание в онлайн, опоздания, которые повторяются неоднократно и другие подобные заморочки. Конечно, если вы в сети прибываете небольшое количество времени, например, около двух часов, то, скорее всего, вы удивитесь такой причине. Однако, огромное количество пользователей просто не мыслят свою жизнь без интернета и просиживают там все свободное время, да и несвободное тоже. И спасение для таких «интернетманов» только одно – удаление своей страницы вконтакте.

Вторая причина – сохранение персональных данных. Ее скорее можно отнести к мерам предосторожности и обеспечения безопасности. Если ваша страничка полностью заполнена, добавлены все возможные фотографии, то налоговой или правоохранительным органам найти вас будет достаточно просто. Да и найти необходимую информацию, касающуюся друзей, знакомых вообще не является проблематичным. Поэтому очень часто в целях безопасности пользователи на время удаляют свои странички.

При удалении своего аккаунта вконтакте указывается причина удаления и последние сообщение, которое бы вы хотели передать своим друзьям. Но даже если вы удалили свою страничку, в течении полугода у вас будет возможность ее восстановления, что очень кстати, так как по статистике большинством пользователей вконтакте являются подростки, которые часто подвергнуты депрессии. А после ее прошествия они не будут жалеть о сделанном и спокойно восстановят свой аккуант.

Если вам необходимо seo продвижение сайта, то на freeeeez.ru вы можете найти услуги, по раскрутке, поддержке и разработке вашего ресурса. Freeeeez.ru – качественная работа за низкую плату.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги