Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Накрутка сердечек в вк

Н

hearts-vkontakteЧаще всего известность и популярность какого-либо человека Вконтакте определяется количеством сердечек, по крайней мере, так думают большинство пользователей. Большинство активных пользователей стремятся набрать их как можно больше, ведь в наше время лайки – это популярность, признание и положительная оценка вашей личности. Поэтому не стоит удивляться, что огромное количество людей лихорадочно ищут все возможные способы накрутки сердечек Вконтакте.

Существует несколько методов увеличения количества  сердечек. С их помощью можно сделать популярной не только свою фотографию, но и аудиозаписи и даже видео. Для начала необходимо в настройках приватности открыть доступ к своей странице. И можно смело переходить к накрутке. Вот самые популярные способы:

  • Самый лучший способ – ты мне я тебе. Он заключается в том, что вы заходите на страницу любого знакомого или друга, нажимаете на его фотографию кнопочку Мне Нравится, и ждете. Чаще всего люди отвечают взаимностью и ставят сердечко вам. В крайнем случае, достаточно просто попросить, чтобы лайкнули вашу фотографию.
  • Увеличение количества друзей также значительно поможет с набором сердечек. Чем больше у вас пользователей в списке друзей, тем больше возможности, что вашу фотографию или запись лайкнут без всяких накруток.
  • Актуальные новости и яркие фотографии всегда получают огромное количество сердечек, поэтому не обязательно заниматься накруткой и поиском друзей. Достаточно найти интересную информацию и опубликовать на своей странице.
  • Приложение вксамый простой и эффективный способ из всех вышеперечисленных. Вконтакте сейчас появилось очень много приложений, которые созданы специально для накрутки сердечек. Достаточно его запустить и загрузить свою фотографию. Правда, вам тоже придется лайкнуть некоторое количество фотографий других пользователей.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги