Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Какие плюсы можно получить от рассылки на доски объявлений

К

Еще один неплохой способ заявить о себе и о своем бизнесе — это рассылка на доски объявлений. В наше время количество сайтов, на которых можно разместить различные объявления, достигло такого уровня, что их невозможно подсчитать. И, практически у каждого из них есть своя аудитория. Такую услугу сейчас легко можно получить в интернете. От вас потребуется только предоставить текст желаемого объявления, и оплатить заказ.

Сегодня мы поговорим о преимуществах заказа услуги по рассылке на доски объявлений.

  1. Уникальность. Как правило, размещение объявлений происходит на тематических площадках. Все, предлагаемые доски систематизированы и отобраны вручную, что обеспечит вам публикацию на самых качественных и посещаемых ресурсах.
  2. Рост посещаемости и ТИЦ вашего сайта. Приложенная к объявлению ссылка сможет обеспечить целевые переходы на ваш ресурс. Тем самым улучшаются поведенческие факторы сайта и передается ТИЦ с площадок-доноров.
  3. Доступность. Средняя цена за разовое размещение по базе тематических досок сейчас составляет 500 рублей. При этом вы получаете охват аудитории не меньше, чем медийная или контекстная реклама. В то же время оплата производится разово, а не за переходы или показы, как в других видах рекламы.

Рассылка на доски объявлений — это самый подходящий вариант, если вы задумываетесь, как еще можно продвинуть свой сайт или продукт и умеете считать деньги. Оставаясь достаточно бюджетным он, в то же время, является эффективным способом рекламы в интернете.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги