Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Зависит ли качество флешки от ее скорости.

З

Does-the-quality-of-the-stick-on-its-velocityДумаю, все заметили, что современные технологии не стоят на месте. А компьютеры, которые выпускали пять лет назад, очень отличаются от моделей, которые существуют на данный момент. Да и размер доступной информации тоже увеличился. Так и USB-накопители становятся все более и более популярными. Сегодня мы рассмотрим, влияет ли на работу флешки ее скорость перекачки файлов. Начнем.

Какая должна быть скорость у USB-накопителя.

Скорость флешки является одним из важных критерием оценки ее работы. От нее зависит, насколько быстро будет совершаться загрузка файлов на ваше устройство. Всем известно, что чем лучше продукт, тем больше цена. Тоже самое происходит и с накопителями – чем больше скорость загрузки, тем больше цена. Однако большинство покупателей экономят на таких устройствах и выбирают модели по низкой цене. Конечно, приобретение дешевой флешки объемом 64 гигабайта кажется очень привлекательным предложением. Но не стоит верить ценникам. Да, возможно вам будет очень удобно ею пользоваться, но скорость загрузки файлов на флешки с большим объемом памяти оставляет желать лучшего. У вас будет свободно 64 гигабайта, но сидеть, прокачивая на нее файлы, вы будете не менее трех часов.

Теперь подробнее о скорости, например, флешка со скоростью 5 Мб/с объемом памяти 32 Г. Будет перекачивать файлы до полного заполнения флешки 12 часов. Ну а объем 64 Г. Будет заполняться сутки. Для большинства людей это очень неудобно. Они проводят за компьютером весь рабочий день и медленная работа флешки совсем некстати. А теперь давайте сделаем вывод. Самая оптимальная скорость USB-накопителя – 12 Мб/с. Такие флешки очень практичны и удобны. Вам не придется сутками сидеть за монитором и ждать, пока файлы перекачиваются на ваш девайс. Экономьте на объеме памяти, но выигрывайте в скорости

Что же делать если вы взяли флешку с низкой скоростью загрузки? Укрыться одеялом и ждать закачки… На goldentex.kiev.ua  вы найдете огромный ассортимент одеяла с различными наполнителями по привлекательной цене. Goldentex — интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги