Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработок на онлайн услугах

З

Earnings-on-online-servicesРазбирающийся человек прекрасно знает, что на услугах для людей можно довольно, неплохо зарабатывать деньги. Но не все знают, что на услугах, которые предоставляются онлайн можно получать на много больше денег. При этом начать зарабатывать может каждый человек, даже не имея особенного опыта. В данной статье мы расскажем, как можно начать зарабатывать с нуля в интернете на услугах.

  1. Услуги по написанию текстов для сайтов. Ни для кого не секрет, что львиная, часть интернета состоит из самых разнообразных статей. Так, вот на этом можно неплохо зарабатывать деньги. Для этого нам понадобиться любой текстовый редактор, а так же немного фантазии. Заходим на интернет ресурс со статьями и выбираем понравившийся материал. Переписываем его своими словами (делаем рерайт статьи) и продаем на любой бирже контента. Поверьте, если эта статья будет интересная, ее очень быстро купят. Если подбирать интересные для себя темы материалов можно за день написать до 50 тысяч знаков. Если посчитать по самой низкой цене продажи 10 рублей за тысячу 500 рублей в день довольно неплохой заработок для студента или для человека, который живет в небольшом городе.
  2. Фриланс или оказание различных услуг. В интернете есть множество сайтов, которые объединяют заказчиков и исполнителей. Так вот там можно найти самые разные заказы. Здесь могут быть задания как на написание контента, так и на наполнение сайтов. Могут быть и нестандартные задачи, за которые также будут платить звонкой монетой.
  3. Раскрутка сайтов. Тут не каждый человек сможет заработать, так как раскручивать сайты не так уже и просто, как кажется на первый взгляд. Но если вы в этом хотя бы немного понимаете, то сможете зарабатывать довольно приличные деньги. Опытные специалисты могут смело зарабатывать несколько тысяч долларов в этой сфере, уделяя данной работе несколько часов в сутки.

Earnings-on-online-services

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги