Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработать деньги стало еще проще вместе с Admitad

З

Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка Вы уже слышали о такой партнерской программе, как Admitad. С ней я познакомился еще в 2011 году, когда весь интернет пестрел заголовками: «быстрый и легкий заработок», «заработать с Admitad – просто» и тому подобное. Тогда и я решил вступить в ряды молодой системы.

Admitad – идеальное место для заработка, в которой участвуют многие известные компании, такие как Связной, Банк Тинькофф, Sapato, Homecredit. И самое удивительное то, что все эти партнерские программы собраны здесь, в одном месте и управление ими ведется всего лишь из одного вашего аккаунта, зарегистрированного в адмитэд.

От себя добавлю, что компания уже проявила себя с хорошей стороны: отзывчивость администраторов и службы поддержки, мгновенные выплаты, хорошая прибыль. И это к тому же не весь перечень плюсов :). На самом деле их очень много. Для сравнения заработка, я добавил один развлекательный сайтик в их систему, вы не поверите, прибыль в admitad в 3 раза выше, чем в любой другой компании, поэтому всем рекомендую именно ее.

Итак, приступим к регистрации:

1. Первое, что необходимо сделать – это зайти на официальный сайт компании admitad.com и пройти быструю регистрацию. Пример заполнения регистрационной формы:

2. После успешной регистрации войдите на сайт под своим логином и паролем, вас автоматически перекинет на страницу добавления площадки. Так как мы хотим работать в системе именно вебмастером, то напротив строки «добавить свой Вебсайт», нажимаем кнопочку Добавить:

Перед вами откроется страница добавления площадки. Вписываем название сайта, его url, даем описание ресурсу и указываем количество уникальных посетителей за день. Также, здесь вы можете выбрать категории партнерских программ, с которыми желали бы сотрудничать. Проверьте еще раз правильность заполнения и нажмите кнопочку «Добавить площадку». Admitad потребует подтверждения того, что сайт именно ваш. Подтвердить можно следующим образом: разместить мета-тег в шапке, либо же загрузить файл, предложенный самой системой.

3. Отлично! Теперь осталось только дождаться модерации сайта. Как правило, она пройдет быстро.

4. После подтверждения вашего сайта, сразу приступим к поиску рекламодателей. Для этого перейдите в раздел Программы -> Каталог программ. Выберите любую партнерскую систему, подходящую вам по вкусу, кликнете по ее логотипу и прочтите условия работы. Если все устраивает, соглашаемся с правилами и нажимаем «Подключиться». Попав на страницу «Мои программы», найдите в правой крайней колонке раздел «Рекламные материалы» и перейдите в него. Перед вами откроется множество баннеров, выберите один из них и установите полученный код на страницах своего сайта. Деньги будут поступать за регистрацию ваших пользователей в рекламных компаниях.

Пример заработка обычного сайта в Admitad:

Неплохо, правда? Таким образом, зарабатывать с Admitad просто элементарно, главное – честно работать и выполнять условия программы, если будут вопросы, оставляйте их в комментариях, я обязательно отвечу. Удачи!

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги