Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Яндекс. Деньги. Оплачиваем покупки в интернете по-новому.

Я

Яндекс. Деньги. Оплачиваем покупки в интернете по-новому.

Наверное, каждый активный пользователь «глобальной сети» хотя бы раз в жизни заказывал какой-либо товар в интернет-магазине. Кто-то это делает регулярно, заказывая все необходимое, не выходя из дома. А кто-то просто решил попробовать и узнать, как это – совершать покупку через интернет. Вариантов оплаты таких онлайн покупок достаточно много. Однако чаще всего пользователи пользуются таким сервисом, как Яндекс. Деньги. И вот, чтобы пользователям было удобнее оплачивать покупки, в системе Яндекс. Деньги появился новый универсальный вариант оплаты. О нем я сегодня вам и расскажу.

Нововведение системы Яндекс. Деньги можно считать одним из самых крупных изменений этого месяца. Заключается оно в том, что вводится единая система оплаты товаров для онлайн-магазинов и различных благотворительных фондов. Данный сервис вводит такие способы оплаты покупок как наличными средствами через ближайший терминал, банковскую карту, при помощи электронных денег и даже при помощи мобильного телефона. В общем, выбор теперь довольно разнообразен.

Разработчики системы считают, что эти возможности поднимут популярность Яндекс. Денег на 10-30%. Оплата будет приниматься с таких банковских карт, как Visa, MasterCard и Maestro. При этом комиссия за оплату товаров будет взиматься только при использовании мобильного телефона, то есть при оплате с баланса вашего сотового устройства.

А чтобы ваш мобильный телефон был стильным, приобретайте аксессуары для него. На http://www.5ok.com.ua/acc-k-telefonam.html вас ожидает огромный выбор аксессуаров для вашего гаджета. 5ok.com.ua – смарт-маркет электроники.

Чтобы интернет-магазин смог добавить кнопки Яндекс. Деньги на сайт, его администраторам придется заключить договор с системой. Многие считают, что такое нововведение не принесет ничего полезного, так как создателям интернет-магазинов проще напрямую договариваться с банками и работать ни через какую-то систему, а сразу передавать деньги через банк. Поэтому Яндекс. Деньги больше подходит для малобюджетных интернет-магазинов.

Однако сами разработчики данной системы рассчитывают на то, что оборот денег через Яндекс. Деньги благодаря нововведениям значительно увеличиться. Это вполне возможно, ведь если администраторы интернет-магазинов заботятся об удобстве оплаты, то они обязательно добавят кнопку системы на сайт. Так как огромное количество пользователей предпочитают оплачивать товары через Яндекс. Деньги. А сейчас пользователей данной системы станет еще больше, так как оплачивать товары с ее помощью стало намного удобнее.

Удачных вам покупок!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги