Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Xrumer 12 Elite – новая эра в seo-продвижении

X

Создание собственного сайта – один из самых популярных методов заработка не выходя из дома, да еще и довольно выгодный. А так как желающих «положить в карман монету» очень много, приходится уделять особое внимание продвижению сайта в поисковых системах, социальных сетях и т.д. Доверять такую важную задачу рекомендуется только профессионалам в своем деле или специальным программам. Одна из лучших программ для продвижения Seo и SMM – это Xrumer.

На что способна данная программа? Ее возможности удивляют любого мастера. С ней специалисту не придется долго сидеть за монитором для продвижения сайта, ведь Xrumer 12 Elite сделает все действия автоматически и гораздо упростит их в дальнейшем. Какие возможности откроются перед пользователями программы?

  • Автоматизированная раскрутка сайта в популярных социальных сетях.
  • Размещение ссылок, объявлений, сообщений и других всевозможных видов информации на различных ресурсах. Это могут быть и форумы и блоги, и гостевые книги, и каталоги и многое другое.
  • Программа умеет распознавать огромное количество средств защиты, например, при регистрации. Около 500 типов самых известных капч теперь не будут помехой в продвижении.
  • С Xrumer больше не придется сутками находиться в онлайне, чтобы отвечать постоянным посетителям. Программа самостоятельно может общаться в социальных сетях, а также оставлять посты от разных пользователей в таких темах, как «вопрос-ответ», а в конце беседы даже оставить ссылку с советом о посещении вашего ресурса.

Полезных инструментов новая версия имеет море. А главное, что сейчас у веб-мастеров появилась возможность купить новую версию Xrumer 12 Elite со скидкой почти в 50%. При этом в качестве бонуса при покупке в подарок идет бесплатное обучение. Акция очень скоро закончится, поэтому успейте приобрести уже сейчас.

В глобальной сети на данную программу уже появилось куча положительных отзывов. Многие пользователи признают Xrumer лучшей в своем роде. Кстати, во время использования можно заметить уникальные преимущества, которые другой подобный софт предоставить не сможет.

Это:

  • Точный отчет, который постоянно приходит после публикации объявлений с ссылками, позволяет сразу проверить их, при этом не создавая ни одной одинаковой рекламы и не теряя смысл.
  • Программа самостоятельно сможет опознать наиболее подходящий отдел на форуме для публикации ссылки.
  • Возможность составить расписание, редактировать посты.
  • Система «Антиспам» помогает адаптировать ссылки под человеческий фактор, чтобы они не были удалены как спамовые.
  • Огромное количество дополнительных инструментов, которые еще не раз пригодятся веб-мастеру в продвижении.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги