Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Выбираем систему автоматического продвижения

В

Выбираем систему автоматического продвижения.

Всем привет. Думаю, все знают, что такое система автоматического продвижения. Сегодня речь пойдет именно о таких системах. Наверное, каждый вебмастер хоть раз задумывался о том, чтобы использовать автоматическое продвижение, так как это требует меньше затрат, чем профессиональная раскрутка. Но стоит помнить, что не все сайты подходят для продвижения через подобные системы, да и подобрать оптимальную систему не так просто. Поэтому сейчас я хочу представить краткий обзор нескольких самых популярных систем автоматического продвижения. Поехали.

1.       ROOKEE.

Данная система учитывает любое количество способов продвижений, поисковых запросов, а также web страниц. Она сама способна высчитать, какое количество линков стоит выбрать для раскрутки вашего ресурса, а также самостоятельно их подбирает и закупает. Поэтому весь бюджет, который уйдет на продвижение система рассчитывает еще в начале работы. Помимо этого вам регулярно будут представлять отчеты о проделанной работе.

2.       Maremoto.

В этой системе оплачивать работу необходимо только по завершению продвижения и предоставлению результатов. Вы будете должны открыть баланс, с которого система будет еженедельно списывать определенную сумму денег за работу. Работает система методом анализирования поисковых запросов , видимости и позиции страницы.

3.       SeoPult.

Здесь закупка и размещение ссылок происходит в зависимости от размера бюджета. Система проводит аудит веб-проекта и предоставляет отчеты о проделанной работе. Также вы получите рекомендации о правильной оптимизации контента вашего ресурса. Помимо этого будет проходить постоянный мониторинг ссылок ресурса и проводиться замена или корректировка бесполезных ссылок.

site promotion Cherkasy

Ну, и напоследок хочу сказать, что автоматическое продвижение сайта никогда не сравниться с тем, что может сделать сам вебмастер. Поэтому лучше продвигать сайт самим или привлекая к работе профессионалов.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги