Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Внутренняя оптимизация сайта

В

ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня мы поговорим о внутренней оптимизации сайта. Без оптимизации практически невозможно продвинуть какой-либо сайт в поисковых системах. К внутренней оптимизации относятся:

  • Подбор качественных и точных ключевых слов и продвигаемых запросов;
  • Качественно выполненная перелинковка страниц сайта;
  • Красивый и пикантный шаблон сайта т.е юзабилити.

Если ваша перелинковка похрамывает, то вывести в топ средние и высокочастотные запросы будет очень трудно. Даже если вы будете покупать десятки качественных ссылок, без внутренней перелинковки всё будет кое как выходить и подниматься в выдаче. Если у вас отвратительный шаблон, который практически никому не нравится, то однозначно сайт будет занимать позиции ниже которых он бог бы получить!

Любая внутренняя оптимизация сайта начинается с подбором ключевых слов или запросов. Что бы качественно определить ключевые слова, нужно воспользоваться сервисом Гугле Адвордс или вордстат яндекса, а ещё лучше будет проверять ключевые слова в яндекс директе, который покажет не только частотность, но и посещаемость по этому запросу если он будет в топе. Всегда пишите статью под одно или два ключевых слова, так как продвигать сразу несколько запросов на одной странице, т.е по одной ссылки будет трудно и значительно дорого!

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги