Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Vkontakte — зачем вам это?

V

Vkontakte - зачем вам это?Социальная сеть Vkontakte.ru на сегодняшний день является самым популярным социальным интернет-проектом в России. Почему этот сайт с каждым днем завоевывает все большее число благодарных пользователей? Давайте разберемся вместе!
Общение.

  • Общение — это основная цель создания социальной сети. Число пользователей увеличивается ежедневно в арифметической прогрессии, поэтому отыскать старых знакомых или завести новых друзей проще простого.

Просмотр фото и прослушивание музыки.

  • Вы можете добавлять свои фото и просматривать отчеты о событиях, произошедших у ваших друзей, комментировать и оценивать их. Любимая музыка теперь всегда рядом с Вами на личной странице, причем выбор мелодий безграничен: от древних хитов до самых новинок.

Видео.

  • Выбор видеороликов и фильмов Вконтакте просто безграничен! При желании, можно найти любимые сериалы и новинки кинопроката, не говоря уже о различных смешных и интересных роликах.

Группы и обсуждения.

  • События, происходящие в вашей жизни, в городе, стране и даже в мире можно беспрепятственно обсуждать в соцсети. Группы по интересам помогут найти единомышленников или поучаствовать в интересных обсуждениях, узнать новости или поделиться своими проблемами. Всё на Ваш выбор!
  • Создание интернет магазина можно осуществить при помощи группы Вконтакте. Таким образом, все кто ищут, к примеру, » паровой утюг киев «- найдут Ваш интернет магазин.

Приложения.

  • С каждым днем Вконтакте растет количество интересных игр и приложений: прослушивание интернет-радио, кулинарные поединки, чтение книг, гонки, квесты, стратегии, полезные программы.

Видео звонки.

  • Еще не все пользователи социальной сети успели оценить новинку сайта — видео звонки. А между тем, эта функция является очень удобным и современным способом общения! Попробуйте один раз позвонить другу через сеть — и сразу захочется выбросить мобильный телефон.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги