Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Веб-дизайн и его этапы

В

Основные этапы веб-дизайна.Веб-дизайн в России появился совсем недавно, однако уже нашел огромное количество поклонников. На это, конечно же, повлияло быстрое развитие «Всемирной паутины».

Целью веб-дизайна является проектирование и моделирование интерфейсов для сайтов, приложений или порталов различных тематик.

Условно веб-дизайн делится на несколько этапов:

  • Администрирование.
  • Программирование.
  • Оформление
  • Наполнение.

Рассмотрим каждый этап подробнее. Начнем с первой ступени – администрирования.

Администрирование можно охарактеризовать, как комплекс мероприятий, которые помогают настроить, обновить, установить и обеспечить качество работы. Для этого этапа используются такие программы, как ОС (операционные системы), PHP, FTP – серверы и множество других.

Перейдем к следующему этапу – программированию. Программированием называют работы по модифицированию скриптов для сервера. Осуществление этого шага выполняется только специалистами. Необходимо обратить внимание на то, что на данный момент можно не только начинать работу «с нуля», но и облегчить выполнение поставленных задач, используя специальные системы управления порталом (кратко CMS).

Ну и третий этап – оформление. От этой ступени зависит эффект всей проделанной работы. Так как оформление сайта является главным фактором привлечения посетителей на сайт. Грамотно подобрав дизайн портала, у вас появляется возможность выделится на фоне других сайтов, конкурирующих с вашим ресурсом.  Золотая середина – вот правило этого этапа. То есть главная задача оформления – это создать уникальный, неповторимый  и оригинальный сайт, который будет отличаться от серой массы, тем самым привлекая посетителей.

Что сказать о последнем этапе? Качественные, информативные и уникальные статьи – залог успешного продвижения.

Не знаете, где провести свой долгожданный отпуск ? На planeta-tour.ru вашему вниманию представлены самые известные горнолыжные курорты Франции. «Бизнес-центр Планета-тур» — у качества есть имя.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги