Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Важные моменты при выборе хостинга

В

Важные моменты при выборе хостинга.Для того, чтобы создать сайт самостоятельно, вам надо иметь представление о том, что такое хостинг и доменное имя. Хостинг – это своеобразное месторасположение вашего сайта, благодаря которому он постоянно виден посетителям сети интернет. Доменное имя – название сайта, по которому его можно найти в браузере.

Многие компании предлагают свои услуги в области хостинга. Просмотрите предлагаемые ими тарифы. Определитесь с параметрами: есть ли поддержка PHP или нет, потому как, если у вас будет сайт на CMS php Fusion, то ему нужна поддержка PHP. А если вы собираетесь разместить простой статический сайт, то переплачивать за этот функционал нет смысла. Есть варианты тарифов, заточенные под определенные системы управления сайтом. Однако здесь стоит обратить внимание на некоторые моменты.

Во-первых, уделите внимание оценке качества услуг, которые предлагает та или иная компания. Для этого вы можете воспользоваться бесплатными пробными версиями. В данном случае вы самостоятельно сможете оценить все плюсы и минусы работы. Можно посмотреть отзывы о компаниях. Хотя этой информации большого значения лучше не уделять. Все мы знаем, что такое конкуренция, поэтому не сложно догадаться, что не все отзывы написаны самими клиентами.

Немаловажным моментом является хорошая служба поддержки. Самое главное, чтобы она была круглосуточной. Только в этом случае вы сможете получать необходимые консультации в режиме онлайн. Это значительно сэкономит время на решение определенных проблем, которые могут возникнуть. Причем чаще всего специалисты службы поддержки моментально принимают ваши заявки к обработке. Главный плюс – происходит это в любое время дня и ночи.

И третьим не менее важным моментом является удобство. В работе вы должны чувствовать себя в первую очередь комфортно. На это влияет ряд факторов. Вы должны без труда совершать различные действия и находить необходимую информацию. Иногда этот критерий заставляет людей отказаться от услуг некоторых компаний. Именно поэтому оцените предлагаемые вам услуги по всем возможным плюсам и минусам.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги