Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

В погоне за популярностью. Часть 1.

В

In-pursuit-of-popularityДумаю, многие когда-то мечтали обрести популярность и стать знаменитыми. Но вскоре такие мечты разбились о скалы реальности, ведь стать известным не так-то просто. Однако чем больше развиваются социальные сети, тем легче это сделать. Теперь даже самый обычный скромный человек может получить бешеную популярность. И все-таки, что же нужно делать, чтобы тебя все узнавали? Достаточно следовать некоторым правилам. Именно о них я и хочу рассказать. Начнем.


Становимся популярным.

  • Чтобы стать популярным – достаточно выделяться. Если вы создадите на своей странице необычный дизайн, весело заполненный профиль, да еще и добавите оригинальную фотографию, то этого вполне хватит, чтобы ваша страница стала посещаемой. Повысьте свой рейтинг (Вконтакте это можно сделать с помощью голосов.), повысьте свою популярность и тогда огромное количество пользователей захочет добавить вас в друзья. Не стоит ждать, что популярность придет сама. Не сидите, сложа руки, и вы в короткие сроки станете желанным другом. Как же выделиться без особого труда? Можно ставить лайки, комментировать записи, играть в приложения и т. д. В общем – действуйте.
  • Социальные сети откроют всем пользователям ваши таланты. Если вы по-настоящему одаренная личность, то вам достаточно дать пользователям узнать о вашем таланте, и вы быстро наберете популярность. Правда, своей рекламой вам придется заниматься самостоятельно. Также вы должны придумать, как лучше представить свой талант на обсуждение публики. Но я больше, чем уверена, что если вы хорошо себя преподнесете, то у вас будет уйма поклонников.
  • Устраиваемся на работу в соц. сетях. Самый простой вариант – работать в сетях. По мнению пользователей – это очень эффектно.

Остальные способы стать популярным вы найдете в следующей статье.  

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги