Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Ужасный синий экран в Windows.

У

Ужасный синий экран в Windows.

Всем привет. У многих пользователей при не удачном начале работы с компьютером зачастую вместо загрузки операционной системы появляется пугающий синий экран. Поэтому сегодня я решила затронуть эту проблему и рассказать о ее причинах. Думаю, для вас эта статья будет не только интересной, но и очень полезной. Поехали.

Огромное количество пользователей, которые сталкивались с появлением синего экрана на своем компьютере, впадали в ступор и, не зная, что делать, спешили к мастеру, дабы не допустить осложнения проблемы. На самом деле этот самый синий экран не так страшен, как кажется на самом деле. И для его появления послужили какие-то причины. Вот список того, из-за чего у вас может возникнуть данный сбой.

  • Проблемы с «железом».

Очень частой причиной возникновения «смертельного» экрана является перегрев комплектующих. Сюда же можно отнести и какие-либо сбои в оперативной памяти, и проблему с жестким диском.

  • Сбой в программах.

Синий экран в Windows может появиться из-за каких-либо эмуляторов и даже из-за антивирусных программ. Иногда такой экран может возникнуть из-за проникшего вируса, но это случается довольно редко.

Если у вас произошли сбои в программах или с жестоким диском, то синий экран появиться всего на несколько секунд, а потом компьютер перезагрузиться. Но если в ваш компьютер закрался антивирус, то вам все, же придется вызвать хорошего специалиста, так как не каждый мастер справиться с такой проблемой.

Стоит понимать, что экран «смерти» появляется не просто так, а из-за каких-либо действий пользователя. Единственное, что я могу вам порекомендовать, если у вас синий экран появляется всего на пару секунд, это сделать восстановление системы, то есть вернуть систему к тому дню, когда с вашим компьютером было все в порядке. Если я найду еще какие-либо способы решения этой проблемы, я об этом обязательно сообщу. Своими способами вы можете поделиться в комментариях, буду очень признательна.

Удачи вам!

Решили создать интернет-магазин? Выбирайте для создания платформу ТаТеТ. Регистрация очень простая, вам будет достаточно добавить фото, описание товаров и услуг. Tatet.net – интернет-магазин в три клика.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги