Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Топ надежных компьютеров.

Т

Топ надежных компьютеров.

Всем привет. Сейчас буквально каждый дом наполнен большим количеством различной техники. Поэтому появляется все больше и больше производителей, готовых наполнить ваше жилище удобными устройствами своей фирмы. Так как при покупке техники вам предстоит сложный выбор между различными брендами и производителями, необходимо заранее подготовиться к предстоящей покупки. Конечно, какие-то устройства можно купить в сети, например, VDS за копейки, но такие серьезные вещи, как компьютер нужно приобретать обдуманно, чтобы не выкинуть деньги на ветер. И сегодня я хотела бы вам представить Топ самых надежных компьютеров, чтобы вы знали, что именно покупать.

  • Итак, начнем с первого места. Топ самых надежных компьютеров открывает фирма Samsung. Оказалось, что устройства данного производителя являются самыми устойчивыми. Если честно, я очень обрадовалась такому результаты, ведь я тоже являюсь поклонницей данной компании. Всего фирма Samsung набрала 648 баллов. Не слабо, правда? Конечно, из-за высокого качества цена на компьютеры этой компании будет больше чем на все остальные. Однако лучше один раз переплатить, чем потом постоянно ремонтировать компьютер.
  • На втором месте расположилась также довольно популярная компания Asus. Зайдя в любой магазин электроники легко заметить, что на его прилавках полно различной техники от данного производителя. Данная компания набрала 332 голоса. Это в два раза меньше чем у фирмы Samsung, однако, это тоже не плохой результат. Компьютер от Asus заключает в себе качество и комфорт по не большой цене. Можно сказать, что это оптимальный вариант.
  • Как бы это неожиданно не прозвучало, но на третьем месте прочно обосновалась фирма Lenovo, набрав в свою пользу 228 баллов. Скажу честно, я ни разу в магазинах электроники не встречала компьютеры данной фирмы. В основном на глаза попадаются только ноутбуки. Что еще сказать? Компания Lenovo может гордиться своим третьим местом.

Вот основная тройка лидеров производителей, чьи компьютеры на данный момент являются самыми надежными. Хочу огорчить ярых поклонников продукции от фирмы Apple. Техника данной компании не попала даже в пятерку лидеров, хотя раньше находилась на четвертом месте. Можно сказать, что качество их продукции становиться все хуже и хуже, а стоят товары Apple все дороже и дороже.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги