Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Типы фильтров в Google

Т

Типы фильтров в GoogleЧтоб хорошо продвинуть свой сайт в поисковых системах  вы должны знать о различных типах фильтров. Ели вы не будете иметь понятия о фильтрах то, будете совершать одни и те же ошибки. У каждой поисковой системе есть так называемое ‘’чистота  выдачи “ в наше время информационный мусор некому не нужен! В данное время проблема фильтрации сайтов в Google некуда не делась даже попадают под суровые фильтры хорошие сайты и это плохо. Вы давно задавали себе такой вопрос  о том как следует анализировать поступающею информацию из фильтров ?  Я хочу привести пример на паре фильтров.

Sanbox, его еще называют песочница. Большинство молодых сайтов встречаются с этим фильтром. Песочница – это период для мало живучих сайтов, которые он отсеет. А таких сайтов бывает очень много. Когда ваш сайт попадает в песочницу над ним надо  много работать и когда снимут фильтр, то сайт может выйти на хорошую позицию. Важным является показатель возраст домена и траста.

Что бы раскрутить сайт, можно ещё создать группу вконтакте, так как там вы можте набрать народ для своего сайта, блога итд. Раскрутка группы это дело не лёгкое, но выполнимое. Так что дерзайте.

 

Google Bombng -это второй фильтр о котором я хочу вам рассказать. Его с легкостью можно заметить, при установление роста позиций при определенному ключевому слову. Избавиться от этой проблемы можно разбавив ссылочную массу. При массовой закупки ссылок (это делают многие seo-компании) что и производит к неприятным последствиям,  а также обнаружим такую же деятельность Яндекс  тоже наказывает сайт.

Делая вывод  надо отметить, что всеобщие наличие вариантов продвижения сайтов в Google не всегда будет в позитивной форме действовать на его рост. Перед тем как вы определитесь работать с SEO  делайте свой выбор. Белое или черное? Быть или не быть? Решайте сами.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги