Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

TeleInet – смотрим любимые передачи на компьютере

T

TeleInet – смотрим любимые передачи на компьютере.

Прогресс идет в ногу со временем, телевидение процветает. Поэтому можно смотреть любимые передачи и фильмы. Однако не у всех есть спутниковое оборудование или возможность просмотра телевизора в определенное время. Поэтому сегодня я хочу вам рассказать о программе, которая позволит смотреть телевизионные каналы прямо на компьютере.

Многие называют телевизор зомбоящиком, утверждая, что это абсолютное зло. Но никто не откажется от того, что это зло показывает порой очень интересные и познавательные передачи. А ведь иногда, например, в большой семье, завоевать диван напротив телевизора весьма проблематично.

Подобных проблем огромное количество. Но так как появились файлы торренты, то можно просто скачать нужный фильм или передачу. Но не проще ли просто настроить собственный телевизор на своем компьютере, чем постоянно скачивать какие-то файлы и засорять компьютер. Того и гляди, подхватишь вирусов.

TeleInet вам поможет организовать просмотр телевизора на ПК. Она работает через интернет, и с помощью него настраивает показ телевидения. Скачать эту программу можно на ее официальном сайте teleinet.ru. Хочу отметить, что программу эту устанавливать не обязательно, она работает без инсталляции.

Вот ее плюсы:

  • Она бесплатно распространяемая и не требует оплаты.
  • Теперь вам больше не надо смотреть рекламу. Ее просто нет.
  • Интерфейс очень простой.
  • Показывает 173 канала.

А теперь минусы:

  • В предыдущих версиях программы интерфейс был более простой.
  • Нет логотипов каналов, они просто расположены в алфавитном порядке. Но, думаю, в следующих версиях создатели исправят эту ошибку.

Конечно, данная программа не является полной заменой телевизору, но хорошо скрасит ваше время за компьютером, и вы сможете смотреть любимые программы и фильмы.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги