Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Схема бесплатного продвижения в Топ с помощью Postprofit

С

Схема бесплатного продвижения в Топ с помощью Postprofit.

Приветствую вас дорогие наши читатели. Сегодня я решила затронуть очень важную, но можно сказать «секретную» тему. А расскажу я вам о бесплатном продвижении в Топ, используя Postprofit. Вы спросите, почему она секретная? Просто немногие мастера знают, что можно продвигать свой ресурс в Топ, не тратя при этом денежных средств. После создания блога зачастую просто нет денег на ссылки и продвижение ресурса.

Многие вебмастера советуют начинать продвижение со статей, так как поисковым системам очень нравятся ссылки, окруженные качественным тематическим текстом. Однако с таким способом, не вкладывая средства, довольно сложно продвинуть свой сайт на верхушку Топа. Поэтому я хочу вам рассказать о бесплатном способе продвижения сайта через Postprofit, который поможет вашему сайту достичь вершины. Данный способ вам поможет, после того как вы определились с дизайном логотипов, создали меню сайта и наполнили свой ресурс качественным контентом.

Вот схема, по которой действует бесплатное продвижение Postprofit.

  1. Пишем статью для ссылки.
  2. Добавляем ее в систему.
  3. Вставляем ссылку на продвигаемый ресурс.
  4. Определяем тематику сайтов доноров для вашего ресурса.
  5. Определяемся с количеством площадок для вашей статьи.
  6. Дожидаемся, пока модератор одобрит вашу статью.
  7. Ну и дожидаемся, когда проиндексируют ссылки.

Такая интересная схема получилась Многие пугаются, так как считают, что для такого продвижения придется покупать контент или писать его самим. Хочу сказать, что большинство вебмастеров, которые использовали это продвижение, не купили и не написали не одного текста. Так как необходимую статью легко найти в учебных материалах или каких-нибудь книжках и журналах. Чтобы получить одобрение модераторов, не обязательно иметь полностью уникальную статью. Достаточно 30-40%.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги