Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Студия веб-дизайна Web Work

С

Студия веб-дизайна Web Work.

Всем привет. Сегодня я хочу вам рассказать об одной студии веб-дизайна, на которую случайно наткнулась в интернете. Лично я ей не пользовалась, поэтому я просто расскажу, какие услуги они предоставляют, назову примерную цену и скажу немного об отзывах. Думаю, пора начинать.

Итак, сначала немного о самой компании. Студия веб-дизайна Web Work довольно молодая компания. Однако каждый веб-дизайнер по отдельности имеет не маленький опыт работы. Данная студия предлагает услуги по разработке и продвижению веб-ресурсов. Web work сама оптимизирует ваш сайт под все поисковые системы, а так же займется заполнением вашего ресурса полностью самостоятельно. От вас не требуется никаких дополнительных фотографий, статей и т. д. Вообщем, вся работа этой компании заключается в том, чтобы создать для вас такой сайт, который будет работать на вас.

Студия веб-дизайна может оказать для вашего ресурса комплексную поддержку.

У компании Web Work можете заказать новинку. Специально, по вашему заказу вам сделают одностраничный сайт для презентации фирмы. На сайте будет всего одна страница, почтовый ящик, яркие картинки и фотографии, чтобы привлечь внимание клиентов, а также краткая информация о ваших продуктах или услугах. Как бонус вы можете выбрать два любых информера.  На месте информеров может быть погода, пробки, местное время, курсы валют, новости и многое другое. Выбирать только вам.

Стоимость такого одностраничного сайта около 90$. Ваш заказ будет изготовлен всего за два дня.

Отзывов о данной компании я не нашла. Возможно, это из-за того, что она появилась совсем недавно. Поэтому вам придется решать самим, подходит ли вам данная фирма. Мне кажется, работа с этим сервисом довольно перспективна и может принести не плохой доход. Но это сугубо мое мнение, поэтому, как говорится, думайте сами, решайте сами.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги