Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Ссleaner – полезная утилита.

С

Ccleaner---a-useful-toolВсем привет. Каждый день я, как и большинство активных пользователей сети, посещаю разнообразные интернет-ресурсы. После этого остается огромное количество «мусора» и длиннющая история посещений в моем браузере. Думаю, с данной проблемой сталкиваюсь не я одна, поэтому решила рассказать о такой полезной утилите, как Cсleaner.

Итак, обсуждаемая в этот раз программа ccleaner считается очень полезным инструментом. Многие говорят, что она является функционально насыщенной утилиткой, которая идеально подойдет для очищения вашего компьютера от разного «хлама», который довольно быстро накапливается. Это могут быть ярлыки удаленных приложений, временные файлы и другой «мусор». Также, с помощью этой удобной программки можно удалить ненужные файлы других программ и освободить место в компьютере.

Часто пользователи даже не подозревают, сколько ненужных файлов у них скопилось. А ведь именно из-за этих, на первый взгляд, безобидных файлов, ваш компьютер очень долго загружается и выключается. После проведения очистки вы можете снова наслаждаться скоростью своего устройства.

Если вы являетесь не единственным пользователем компьютера, и вам надо скрыть свои передвижение по интернет-просторам, то самый лучший выход – бесплатная утилита Ccleaner. Также вы можете скрыть удаление некоторых файлов, при этом освободив немного место на жестком диске.

Найти данную программу вы можете как на английском, так и на русском языке. С управлением, я думаю, у вас проблем не возникнет. Так как меню у этой утилитки довольно понятное. Вам достаточно выбрать, что вы хотите сделать: исправить проблемы, которые появлялись в работе устройства, очистить историю интернет-посещений, удалить какие-либо приложения или что-то иное. Функций представлено достаточно, чтобы нормализовать работу любимого гаджета.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги