Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Сравниваем цены перед интернет-покупкой.

С

Сравниваем цены перед интернет-покупкой.

В наше время интернет-магазины набрали огромную популярность. Большинство пользователей уже не сомневаются, приобретать ли товары в интернет-магазинах. Остался еще один не решенный вопрос: где выгоднее покупать? Ведь в интернет столько различных онлайн магазинов, которые предоставляют разнообразные условия для покупки. При таком выборе глаза разбегаются. Поэтому сегодня я решила рассказать, о таких полезных сервисах, которые позволяют сравнить цены и предложения для покупки товара на различных сайтах и выбрать оптимально подходящий. Итак, вот представляю вашему вниманию, список знакомых мне ресурсов для сравнения цен.

1.»Яндекс. Маркет.» Этот ресурс можно назвать своеобразной поисковой системой. Если вам необходимо найти предложения по какому-либо товару, просто введите название продукта в поисковое поле. В Яндекс. Маркете собрано огромное количество предложений практически со всех возможных интернет-магазинов. Например, захочу я приобрести в интернет-магазинах телефон Explay T280. Я просто ввожу марку и модель телефона, а «Яндекс. Маркет» выдает мне описание товара, цены и ссылки, по которым я смогу приобрести данный телефон. Всё просто: просмотрели предложения и цены, выбрали оптимальный вариант и заказали.

2. «ТехноПортал.» — если вы хотите заказать в интернет соковыжималку от компании Moulinex, посетите этот ресурс. Пройдя по следующй ссылке www.moulinex.technoportal.ua/juicer.html вы сможете сравнить цены на продукцию и выбрать подходящее предложение. Кстати, здесь вы сможете отфильтровать товары по производителям, ценам и т.д.

3. «Price.ru.» На этом сервисе помимо сравнения цен вы сможете прочитать статьи о том, как правильно выбрать интересующий вас продукт. Также вы сможете просмотреть список самых популярных товаров и специальные предложения на товары. На этом сайте вы найдете буквально всё: от плазменного телевизора до различных книг и школьных товаров. К сожалению, поиска я здесь не нашла, однако все товары рассортированы по категориям. Например, если вы хотите приобрести охотничье ружье, тогда добро пожаловать в категорию «Спорт, отдых».

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги