Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Создание слайд-шоу в интернете

С

Слайд-шоу, как правило, состоит из фотографий, которые располагаются друг за другом и оформлены анимированными переходами. Иногда такой показ происходит под музыкальное сопровождение. Многие предпочитают просто просматривать фотографии, которые в огромном количестве хранятся в компьютерах.

Также слайдеры часто применяются в оформлении веб сайтов, делая страницы более живыми и привлекательными для посетителей. Пример использования таких слайдеров можно увидеть на сайте http://www.telesputnik.in.ua. Однако не все знают, что существует множество редакторов и сервисов, которые помогают сделать яркую и незабываемую презентацию. Причем слайды можно записать на диск и смотреть всем вместе на большом экране телевизора.

В современной интернет-индустрии есть возможность создавать необычные ролики прямо онлайн и сразу делиться ими с друзьями, разместив их в любой социальной сети. Также подобные сервисы можно использовать, чтобы создавать красочные и необычные поздравления для любого праздника.

Из самых известных коммерческих программ можно отметить Photo DVD Maker, Photo Show и, конечно же, Windows Movie Maker. Это простые и удобные в использовании редакторы. Они обладают большим спектром функций для создания презентаций отличного качества. Что получится в итоге, зависит только от фантазии создателя слайд-шоу. После создания ролика есть возможность сохранить его в нужном формате, чтобы потом воспроизводить его на любых устройствах, в том числе и на мобильных.

В интернете в изобилии находится немало бесплатных сервисов, которые по функциям почти не уступают названным выше продуктам. Хоть многие из них существуют только на английском языке, тем не менее, у них понятный, интуитивный интерфейс, что позволяет пользоваться ресурсами без знания иностранных языков.

Одним из интересных сервисов со множеством функций является Animoto, с помощью которого можно загружать свои фото, подбирать анимацию и музыку к ним, создавая видео высокого качества.

Простой для использования сервис PhotoPeach подойдет для любого пользователя. Чтобы создать презентацию понадобится небольшое количество времени. А ссылкой на ролик можно будет сразу поделиться с друзьями.

В сервисе Roxio PhotoShow уже имеются шаблоны для создания видео, нужно лишь пройти небольшую регистрацию, чтобы начать ими пользоваться.

Чтобы начать создавать видео уже сейчас, вам потребуется всего лишь выбрать необходимые фотографии и перейти к любому из названных сервисов.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги