Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Шопинг как профессия

Ш

shoppingЛюбите шопинг? Придирчиво расспрашиваете продавцов? Случалось возвращать товар в магазин?

Сделайте шопинг своей работой!

Некоторые скажут, что это невозможно, но это – вполне реально!

Станьте тайным покупателем!

Существует множество сервисов в сети Интернет, которые предлагают такой способ заработка. Для того, чтобы приступить, нужно зарегистрироваться в системе и смотреть предлагаемые «заказы».

Для чего это делается?

Тайный покупатель – это хороший способ для проверки руководством персонала. Известно, что работа продавца или сотрудника сферы услуг состоит в соблюдении ряда стандартов. К таким относятся: приветствие, установление контакта, выявление потребностей, презентация товара, предложение покупки, прощание. Задача тайного покупателя как раз и состоит в том, чтобы создать для продавца благоприятную атмосферу для выполнения всех предполагаемых стандартов. Задача клиента не торопиться, спокойно задать необходимые вопросы, выслушать и запомнить ответы.

Для такой работы требуется первоначально прочитать инструкцию-легенду. Например, для проверки некоторых банков, необходимо делать вид, что вы – представитель юридического лица.

За один визит по такой схеме вы можете заработать от 200 до 600 рублей, или же получить бесплатную услугу: маникюр, педикюр, обслуживание в кафе за счет заведения и так далее. Но часто первоначально предполагаются собственные вложения.

Визиты выполнять можно по пути с работы, в выходной день, совершая шопинг… Это станет хорошим бонусом к приятному времяпрепровождению.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги