Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Сервисный центр «Абрикос» — ремонт бытовой техники.

С

Сервисный центр «Абрикос» - ремонт бытовой техники.

Каждая квартира сейчас оснащена по последнему слову техники. Люди по максимуму приспособили мир вокруг себя для комфортабельной жизни. Однако ни одна техника не вечна. В доме постоянно что-то ломается и выходит из троя. Поэтому чтобы не выкидывать сломанную технику, можно вызвать мастеров, которые устранят поломку. Сегодня я бы хотела рассказать о сервисном центре «Абрикос», который обеспечит вашей электронике стабильную работу.

Итак, сервисный центр «Абрикос» занимается починкой практически любой бытовой техники, в том числе ремонтом холодильников — подробнее на http://day-help.ru/remont-holodilnikov.php, телевизоров, компьютеров, электроплит и другой техники. Специалисты данного сервисного центра проведут высококачественно сервисное обслуживание. Ваша техника снова будет работать как новая.

Заказать ремонт можно по телефону, указанному на сайте сервиса, а также создав онлайн заявку. В онлайн заявке на ремонт вас попросят указать тип необходимой работы (ремонт, установка), тип прибора (стиральная машина, компьютер и т.д.), фирму производитель прибора, номер модели, также требуется кратко описать дефект  и указать ФИО, адрес, телефон. Чтобы устранить поломку удалось с первого визита специалиста, при оставлении онлайн заявки старайтесь указать как можно больше точных данных. В онлайн заявке можно указать точное время, в которое вам было бы удобно принять специалиста. Также можно указать желаемые сроки для осуществления ремонта.

Сколько стоят услуги сервисного центра?

«Абрикос» выполняет ремонт и подключение по достаточно привлекательной цене в Чебоксарах и Новочебоксарске. Пенсионерам данный сервисный центр предоставляет 10% скидки на услуги. Ценовая политика в сервисе очень гибкая. Сначала мастер осмотрит поломку, а только после этого назовет точную цену ремонта. После того, как ремонт будет закончен, вам на руки выдадут квитанцию об оплате, а также гарантийный талон, который действителен 12 месяцев после осуществления ремонта. Поэтому вы можете не беспокоится о том, что по прошествии нескольких недель техника опять сломается.

Обращайтесь в сервисный центр «Абрикос» и забудьте о мороках со сломанной техникой. Профессионалы исправят все в короткие сроки. «Абрикос» гарантирует качество ремонта.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги