Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Сервис мониторинга доменов Dominder.

С

Сервис мониторинга доменов Dominder.Не успеваете следить за состоянием статуса сайта? Dominder – сервис, который предназначен для каждого владельца доменов. Он намного упростит управление  сайтом и позволит следить за его состоянием, даже не имея под рукой компьютера.

В настоящее время сервис представлен бета-версией. Поэтому протестировать его вы сможете бесплатно. Только сейчас каждому пользователю при регистрации мы даем 5 смс-кредитов, которые помогут вам при тестировании этого сервиса.

На этом сервисе вы сможете получать расширенные напоминания о продлении домена, т. е. Dominder позволяет не упустить свой домен из-за того, что вы просто забыли продлить его, он заблаговременно оповещает вас о сроках окончания регистрации вашего домена, что очень удобно.

Сервис мониторинга доменов Dominder.

Также это сервис периодически проверяет состояние вашего сайта и если по какой-то причине он не доступен, то Dominder в скором времени вас об этом оповестит по sms или e-mail.

Опция Whois поможет прослеживать информацию и историю изменений. Любые изменения в контактной информации домена сохраняются в нашей базе данных.

На сервисе мониторинга доменов Dominder также имеется функция добавления заметок к сайтам. Вам не нужно больше бегать по текстовым файлам и таблицам. В панели сервиса вы найдете полную информацию о том, когда и для каких доменов создавались заметки.

Dominder ежедневно проверяет сайт на наличие в черных списках. С этой опцией вы будете уверены в безопасности своих сайтов.

 Также на сервисе мониторинга доменов Dominder вы найдете всю финансовую информацию по каждому домену.

Спешите зарегистрироваться и получить 5 смс-кредитов, чтобы протестировать опции Dominder.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги