Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

СЕО-оптимизация – фактор успешного бизнеса

С

СЕО-оптимизацияРаскрутка интернет проекта — это умение правильно использовать алгоритмы поисковых систем для собственной выгоды. Хорошо раскрученный сайт на сегодняшний день стал частью имиджа любой процветающей компании. Оптимизация сайта под ПС (поисковые системы) — один из самых эффективных и низкобюджетных способов продвижения интернет-ресурса. К глубокому сожалению, большинство из нас упускают этот фактор из виду, теряя при этом целевую аудиторию, из которой, возможно, возникли бы потенциальные клиенты или покупатели. Сегодня все, кто вышел на арену Интернета, и готов продвигать свой коммерческий бизнес, обязательно должны помнить, что seo оптимизация — это очень сильное оружие, которым надо пользоваться с умом.

Давайте ответим на вопрос, почему же так важна оптимизация?

* Более 80% посетителей приходят с помощью поисковых систем.
* Из них 8 из 10 — целевые посетители.
* Общие материальные затраты на полноценную оптимизацию сопоставимы с другими вариантами, но оптимизация значительно выигрывает в показателях затрат/результатов/продолжительности эффекта.

 

Ищешь хороший интернет магазин из Китая, выбирай Таобао, или  посредник Таобао.

Что стоит принять во внимание?

Вначале проверьте все ли страницы на вашем сайте подходят под запросы, на которых будет строиться фундамент оптимизации и продвижение сайта.

*Точность вхождения ключевых слов в титуле.
Желательно использовать в титульной фразе точную цитату запроса. Не забывайте, что ваш сайт предназначен для людей и титул должен быть осмысленным, а не набором букв.
*Точные цитаты и ключи.
Приведите в самом тексте точные цитаты запросов. Можно так же повысить частоту главных ключевых слов, не превышая при этом норму и излишних повторений.
*Увеличить плотность в начале страницы.
Непременно употребляйте все ключевые слова и словосочетания в начале страницы.
*Повышение авторитетности страницы.
Размещайте на сайте внутренние ссылки на продвигаемые страницы по тем запросам, по которым она продвигается.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги