Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

SEO-копирайтинг или «магический» текст

S

SEO-копирайтингSEO-копирайтинг или «магический» текст. Вы добились поставленных целей, подняли свой сайт в топовые позиции в поисковой системе. К Вам начали заходить ваши потенциальные покупатели, и вдруг в один прекрасный день статистика начинает падать.  Почему? Все просто. Зашел он один раз, прочитал. Завтра зашел к вам, а нового ничего и нет. Послезавтра уже не зайдет. Тем более, при первом посещении он зашел и на другие сайты топа.

И вот может произойти так, что ему там станет интересней. Пробежал взглядом страницу, на которой выделены основные слова, а характеристики обозначены маркерами. В заглавлении он увидел необходимую информацию,  с благодарностью в душе за сэкономленное драгоценное время, остановит свой взгляд на одном абзаце, где будет все что он искал, с интересными фактами.

Много информации о копирайтинге и о заработке в интернете вы можете найти здесь. Вам эта информация будет очень полезна. Дорогие читатели.

Увидев, что это компания, которая заботиться о своих покупателях, предлагая им бесплатную доставку и сервис, увеличенную гарантию (заменить на свое). Его рука с радостью тянется к телефону сделать свой первый заказ. Из потенциального покупателя он превращается в реального. Красиво? А это ведь могло быть и с вами. Но не случилось. Ваши ошибки исправлять не будем. Расскажу как же это удалось вашему конкуренту?

SEO-копирайтинг — это процесс создания правильных текстов для сайтов, которые и сотворили данное чудо.

Страница появилась в результатах поисковика — вебмастер правильно оптимизировал ее под нужные поисковые запросы. Посетитель просмотрел страницу и нашел нужную информацию — значит контент подготовлен правильно. Потенциальный покупатель совершает необходимые для Вас действия (звонок или заказ) — значит статья (текст) к этому подтолкнули его.

SEO-копирайтинг —создание правильных текстов, Под этим мы понимаем, что они должны соответствовать требованиям:

-удобное восприятие посетителем

-побуждение к активным действиям читателя

-оптимизация для поисковых систем

Ко всему, важное требование – уникальность. Потому как это первый указатель роботу, что у вас размещена интересная информация, которой больше нигде нет.

Процесс создания текстов — это творчество и точная наука. Жаль, что в школах нам ее не преподают.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги