Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

SEO агентство дома.

S

SEO-Agency-homeМногие мечтают зарабатывать дома и при этом каждый хочет получать не минимальную прибыль, а как можно больше. Поэтому сегодня я постараюсь объяснить, как в домашних условиях создать SEO агентство дома, без каких либо затрат. Данный бизнес у нас будет занимать не более чем 1-2 часа в день, а прибыль может достигать 2000-3000 долларов и более.

Что нам понадобится?

Для того чтоб начинать подобного рода бизнес нам естественно понадобится интернет, а так же хотя бы минимальные знания как продвигать сайты. Так же нам пригодится платный акаунт на сайте fl.ru так как там мы будем искать клиентов и исполнителей.

И так приступаем…

Начинаем поиск нужного заказа. На сайте fl.ru есть множество объявлений владельцев сайтов, которые готовые платить за то, что его сайт будут продвигать по определенным запросам, например спортивное питание. Мы составляем этому потенциальному клиенту письмо, в котором обещаем золотые горы и ждем. Когда у нас появляется первый клиент, мы начинаем искать исполнителей. Нам нужны будут люди, которые выполняют различного рода прогоны, а так же которые занимаются проставлением ссылок на форумах. Поверьте, такого рода услуги помогают двигать сайты в ТОП выдачи. Беря с нашего клиента 300-600 долларов за продвижение, исполнителю платим 200-300.

Чтобы себя подстраховать договаривайтесь с клиентом, что в случае если сайт не попадет на нужные запросы, вы возвращаете половину затраченных средств, такое очень редко, но случается. Вот так простыми манипуляциями мы создали довольно прибыльный бизнес. Подобные агентства можно и по дизайну создавать и по прочим интернет услугам.

SEO-Agency-home

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги