Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Секреты оптимизации

С

Секреты оптимизацииМногие новички, которые только приступили к изучению продвижения сайтов, наверняка, думают, что стоит им открыть интернет и все секреты польются к ним, как из реки. Но не тут-то было, в интернете изложены только базовые методы. Книги тоже рассматривают только основы, но никак не секреты продвижения. На мой взгляд, является очевидным, что никто не станет распространять драгоценную информацию, которая стоит миллионы. Вообще большинству людей хватит и стандартных методов раскрутки, которые дают хороший результат при правильном употреблении. Но нестандартные методы увеличивают скорость продвижение в десятки, а то и в сотни раз, неплохо, правда?

Секреты не нужно искать ни в интернете, ни в книжках, ни в видео — уроках, если у вас будет получаться рационально использовать обычные методы, то с опытом у вас появятся свои секреты. Для этого, конечно же, нужен особый склад ума, мысли которого будут отличаться от большинства людей. Развивайте свой мозг, думайте в другом направлении, нежели другие, и может быть, вы действительно увидите новый способ продвижение. Как говориться “Все гениальное — просто”.

Каждая хорошая фирма, которая предоставляет услуги оптимизации, имеет 10-20 внештатных сотрудников, которые и занимаются раскруткой различного рода проектов. На работу в такие фирмы принимаются люди, либо имеющие большой опыт, либо новички. Чаще всего новички, т.к. это позволяет оградить компанию от утечки информации. Обычно неопытные люди держатся за такие места, когда опытные мастера не боятся уйти туда, где им больше заплатят. Это конечно не является правилом, но в большинстве случаев так и происходит.

 

Создал сайт, но не можешь найти хороший хостинг, выбирай VPS. Все на высшем уровне.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги