Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Самый практичный смартфон 2014 года

С

В 21 веке люди не мыслят своей жизни без возможности круглосуточной связи друг с другом. Человек впадает в панику, если не может найти мобильный телефон или обнаруживает, что оставил его дома. У каждого ребёнка, почти вместе с навыком говорить, появляется телефон, который становится незаменимым аксессуаром и средством первой необходимости. В этой статье мы поговорим о самом практичном смартфоне 2014 года.

Разумеется, один мобильник не может служить человеку на протяжении всей его жизни. Люди вынуждены регулярно менять устройства. Сегодня под мобильным телефоном понимается не только средство связи, но и целый арсенал приложений на все случаи жизни. Самый популярный вид мобильников сегодня – смартфон. На рынке представлены десятки марок этих устройств, а число моделей, наверное, просто бесконечно. В этом можно убедиться посетив любой интернет магазин, торгующий современными девайсами, к примеру «ITсервіс», набрав в адресной строке http://www.itservice.zp.ua. Каждый человек предъявляет свои требования к желаемому смартфону, качество и удобство использования важно всем.

Самым практичным и продаваемым смартфоном прошедшего 2014 года признан Apple iPhone модели 5S. Компания Apple, как всегда, придерживается своей традиции и не гонится за размером. Однако обширная библиотека приложений, металлический корпус и объём встроенной памяти (до 64 Гб) говорят о том, что устройство ещё долго будет оставаться на первых местах продаж. «Модель 5S смартфона Apple – идеальное решение для тех, кто не любит менять телефон каждые полгода» — говорят производители и сами покупатели. Аккумулятор смартфона Li-Ion позволяет говорить 10 часов, без подзарядки батареи или 40 часов слушать музыку, а режим ожидания и вовсе продлится 240 часов без необходимости подзарядки. Цены смартфонов Apple iPhone модели 5S на сегодняшний день также вполне практичны и начинаются с 29 тыс. рублей.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги