Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Самый лучший смартфон 2013 года.

С

Смартфоны тоже бывают особенными.

Смартфоны очень быстро набирают популярность среди рядовых пользователей. У большинства продвинутой молодежи есть данный гаджет. Однако почти все смартфоны похожи между собой. Их разница только в цене. Именно из-за этого часть населения недолюбливает это мобильное устройство. Поэтому для тех, кто хочет выделиться появляются необычные смартфоны. Каждый из них в той или иной степени особенный и его хозяин считает свой смартфон самым лучшим.

Новые модели смартфонов выделяются из основной серой кучи гаджетов. И сейчас я хочу рассказать о таких мобильных устройствах, после приобретения которых, вы точно останетесь довольны и сможете смело назвать свой гаджет самым лучшим.

  • Итак, представляю вам первую модель, уверенно занимающую верхние строчки в списке самых лучших смартфонов — Nokia 808 PureView. В чем его особенность? Данный гаджет можно назвать камерофоном. Его основа – система Symbian. Весь секрет заключается в его камере. Матрица, которая находится в камере довольно большая. А если я назову количество мегапикселей, вы очень удивитесь. Только вдумайтесь в эту цифру – 41. С данным разрешением фотографирует не только обычный карманный фотоаппарат, но и устройство уровня намного выше. Поэтому фотографии на этом смартфоне будут получаться, как после съемки профессионального фотоаппарата. Не слабо, да?
  • Следующая новинка — Vertu Ti. Особенность данного устройства я считаю очень полезной. Она заключается в том, что сделан он из настоящей кожи и стали. Теперь вам больше не нужно трястись за свой новенький смартфон. Даже если он упадет, то уж точно не разобьется. Скажу больше – им можно даже убить. Не позавидую я тому, в кого полетит от злости данный гаджет.
  • Ну и последний смартфон, который мне также приглянулся в 2013 году — Samsung Galaxy Note II. Больше всего он подойдет для занятых людей. Это своеобразная записная книжка. К этому гаджету в комплекте идет электронное перо, которым можно рисовать или писать на экране своего смартфона. Поэтому если вам срочно необходимо что-либо срочно записать, то ваш чудо-смартфон будет как раз кстати.

Вам нужны услуги по созданию сайтов в чехове? Веб-студия «СС» поможет вам создать и оптимизировать ваш ресурс за короткий срок. Supersait.biz – двигайся в правильном направлении.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги