Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Революция в электронной коммерции.

Р

Революция в электронной коммерции.

Доброго времени суток! Давно мы с вами не разговаривали о партнерских программах. Поэтому сегодня я хочу поговорить именно о них. А рассказать я буду о единственной партнерской программе, которая на данный момент работает в области товаров. Она подойдет для тех, кто долго мечтал открыть свой интернет-магазин, но не знает, как организовывать доставку товаров, обработку товаров и прочее.

Разрешите представить… ApiShops. С ее помощью вы сможете себе организовать стабильный доход, создав свой интернет-магазин и продвигая его. А все остальное будет делать ApiShops. Наполнение магазин вас не будет заботить. Для своего интернет-ресурса вы можете выбрать около 1000000 товаров для дропшиппинга. Товаров для магазина действительно очень много. Просто глаза разбегаются при выборе специализации вашего сайта.

Apishops-com.

Хочу обратить ваше внимание на количество производителей и категорий. Трафика по большинству из них в интернете просто завались, поэтому с ним проблем не возникнет. Но если веб мастеру захочется создать собственный движок, это не возбраняется. Теперь давайте подведем итоги и конкретно скажем, что данная партнерская программа может предоставить сеошнику.

  • Удобная настройка созданного магазина. Можно создать красивый дизайн.
  • Прибыль составляет около 60% от цены товара. Например, самый любимый покупателями товар — «говорящие хомяки» позволит вам заработать 500 рублей с одной игрушки, при ее продажной цене 1200 рублей.
  • Я об этом уже не раз упоминала выше, но скажу еще раз – огромный ассортимент товаров.
  • Можно не только раскручивать новые сайты, но и использовать существующие.
  • Call – центр работает круглосуточно.
  • Выплаты начисляются на электронные кошельки. Например, ЯД или WM.
  • У платных хостеров вы можете получить хостинг совершенно бесплатно.
  • Профессиональными инструментами для создания рекламы вы также можете пользоваться совершенно бесплатно.

Я еще ни разу не встречала такой пратнерской программы. ApiShops действительно можно назвать единственной в своем роде. Думаю, в скором времени она соберет в себе большое количество вебмастеров. Поэтому не упускайте момента и дерзайте! Удачи вам!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги