Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

RedConnect — удобный сервис обратного звонка

R

redconnectДумаю многие вебмастера задумываются над вопросом — как увеличить продажи. Специально для увеличения конверсии был создан сервис RedConnect. Алгоритм работы с ним достаточно прост. Установите на сайт код скрипта и получите чрезвычайно удобный, функциональный и в то же время простой инструмент для взаимодействия со своими клиентами. Благодаря современным технологиям RedConnect помогает увидеть все действия посетителей вашего сайта.

Как это работает.

После установки кода на сайт клиенты видят виджет призывающий вести свой номер телефона для того чтобы с ним могли связаться операторы. После ввода номера телефона система устанавливает связь клиентом и специалистом вашего колл-центра, при этом если какой-либо оператор занят в данный момент, то произойдет дозвон следующему свободному специалисту. Всё настроено так, что на эти манипуляции уходит менее двадцати пяти секунд времени. Система использует технологию совместного браузера и после соединения, оператор сайта сможет видеть все действия клиента и в случае необходимости сможет подсветить важные элементы, либо открыть другую страницу. Благодаря такой оперативной работе поддержки можно лучше понять клиента и наладить с ним позитивный контакт.

Совместимость.

В настоящий момент система RedConnect поддерживается 7 известными CMS и сможет работать во всех известных браузерах.

Тарифы.

Узнать подробнее о сервисе обратный звонок RedConnect можно на официальном сайте redconnect.ru. В настоящий момент система предлагает несколько тарифов с оплатой за клиентов, без учета времени соединения. При этом скрипт сервиса можно использовать на неограниченном количестве сайтов. Предлагается, также, специальное мини решение для сайтов с невысокой посещаемостью по приемлемой цене.

redconnect

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги