Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Раскрутка сайтов в Яндексе.

Р

yandexНа сегодня  одной из важных тем является продвижения сайтов, а именно для Яндекса.

В данной статье Америки не открою, но скажу точно,  что начало всех продвижений это уникальный контент, плюс внешняя оптимизация. Эти два фактора являются основой успеха для удачного продвижения сайта в Яндексе.

Как вы  можете представить каждый поисковик имеет свои хитрости и нюансы. Раскрутка сайтов в Яндексе очень проста, если придерживаться в выше приведенных факторов успеха. Если не придерживаться этих требований, то сдерживает раскрутку сайта в Яндксе. А так же может вызвать внутренние проблемы сайта. Малое их количество не страшно, но накопление их может приводит в действие механизмы пессимизации Яндекса.

Теперь рассмотрим ключевые особенности раскрутки сайтов в Яндексе.

  1. Уникальные изображения. flash имеют очень большое значение для продвижения сайтов в Яндексе. На ваших сайтах должны стоять достойные изображения, что бы они могли конкурировать наравне с уникальностью текста.
  2. Релевантность текста. Это является основой для продвижения сайтов. Как бы не хотелось, но без релевантности в ТОП выдачи добраться не реально. Поисковая система Яндекс давно уже умеет определять как написан текст.
  3. Внутренняя оптимизация. В данное время не столь важно. Яндекс очень хорошо  определяет  автоматическую перелинковку, а так же и ссылки предоставленные с меню.
  4. Внешняя оптимизация. Здесь важно не только  количество ссылок и анкоры, но и качество доноров.
  5. Хостинг. Скорость загрузки сайта является  большим аргументом при ранжировании.
  6. Дизайн сайта. Уникальность дизайна сайта с каждым днём  имеет все большее значение.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги