Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Раскрутка сайта статьями

Р

Website promotion by articlesУ большинства людей раскрутка статьями ассоциируется с биржей Миралинкс, поэтому в этой статье мы поговорим именно о ней. Данный способ раскрутки является белым, т.е. за него нет никаких санкций. Более того он занимает первое место среди эффективности, он на много эффективнее ссылок. Вы сможете увеличить не только ТИЦ, но и посещаемость сайта.
Биржа Миралинкс уже зарекомендовала себя, как инструмент для статейного маркетинга. Т.к. данный способ является самым эффективным, он еще является самым дорогим. Начинающим вебмастерам это не нравится. Нужно тратить столько денег за одну ссылку в статье, которую они сами же и написали. Лучше я пойду на Сапу и куплю ссылку у них. Но этот подход не верен. Лучше купить 10 статей, чем 100 ссылок. Эффекта будет намного больше.
Писать статьи, да еще и под ссылку не каждый сможет, в этом один минус. На Миралинкс можно заказывать статьи. Одна статья стоит около 200 рублей. Еще одним минусом системы является комиссия в 12%. Но как говориться – «за все нужно платить».
Для того, чтобы успешно вложить свои средства нужно правильно подбирать площадки для размещения вашей статьи. В фильтре указываем возраст площадки более 6 месяцев, и чтобы она не торговала ссылками. Это делается для того, чтобы не было такого, что вы платите 200 рублей за ссылку, а какой-то умник из Сапы платит всего 2 рубля, и вы с ним делите эффект этих ссылок по палам. Минимальный ТИЦ устанавливаем на 30, PR больше двух. Так мы отберем сайты, имеющие траст у поисковиков. Так же указываем вложенность статьи не больше 3. Значение больше трех будет дольше индексироваться.
Немного о ссылках в статье. Одна ссылка должна иметь продвигаемый анкор, а другая ввести на главную страницу вашего сайта.
Для максимального эффекта выбираем категорию, схожую с нашим сайтом.
Попробуйте взять один запрос и попробовать купить на него 3-5 статей, вы сами увидите, как он продвинется.

Хотите узнать много нового об файлообменниках, бизнесе и прочем, можете воспользоваться этой службой — сайтом.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги