Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Пять сайтов, которые надо иметь в избранном

П

Featured ChannelsЖизнь может показаться скучной и неинтересной. Поэтому в этой статье я расскажу вам о том, как избавиться от этой серой жизни с помощью 5 незамысловатых сайтов.


humandescent

www.humandescent.com/. Достаточно таки необычный сайт. Очень специфичный и интересный. На нем вы сможете воплотить необычные фантазии. Например, узнать, что получится, если мысленно смешать кота и Дарта Вейдера. Немного полистав сайт, понимаешь, что у людей в голове рождаются необычные, а порой и ужасные существа. Если хотите посмеяться или пощекотать нервы, тогда вам на этот сайт.

monster-shara

www.monster-shara.net — сервис кардшаринга. Позволяет сэкономить кучу денег при просмотре платных телеканалов. Нет необходимости подписываться на пакеты каналов, большую часть из которых вы и не смотрите. Благодаря этому сервису вы платите только за то, что реально посмотрели и ни копейки больше.

humanclock

www.humanclock.com/. И еще один необычный сайт. Любопытные люди сразу поймут, в чем прелесть сайта. В нем представлены фотографии, которые присылают люди из разных точек планеты Земля с отметкой времени. К примеру, сейчас 22:16 и на это время у сайта появляются минимум 10 фотографий. На них люди то лежат, то стоят, то находятся где – то на вечеринке, в бассейне или где – нибудь еще.

7billionworld

www.7billionworld.com/. По – моему мнению, это самый неординарный сайт. Хотя бы просто, потому что он такой один, в единственном экземпляре, еще никто не додумывался сделать сайт, на котором будут изображены все 7 миллиардов людей. Можно пофантазировать и представить себя каким – нибудь из этих человечков, а еще если вам совсем делать нечего, то можно посчитать. Только стоит предупредить о том, что это ооооочень долго. На это занятие по достоверным данным уйдет 110 лет.

stolencamerafinder

www.stolencamerafinder.com/. Самый полезный сайт из всех. Служит некой поисковой системой. К примеру, если вы потеряли телефон или фотоаппарат и не можете его найти, то с помощью этого сайта вы можете отследить свою вещь, если, конечно, воришка воспользовался камерой. Вот такой вот хороший сайт.

На самом деле, замечательных сайтов очень много. Просто нужно уметь искать их. А тот, кто хочет найти, тот всегда найдет.

Об авторе

1 комментарий

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги