Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Прыжок в топ — рейтинг за один день, в несколько этапов

П

СЕО-оптимизацииНекоторые гуру СЕО-оптимизации сайтов утверждают, что могут всего лишь за один день продвинуть сайт на первые места в Google! Не правда ли, кажется невероятным?

Порой кажется, что практически 100% людей, встречающихся на форумах, знают некую «совершенно секретную» маркетинговую тактику или передовую стратегию оптимизации, позволяющую добиться просто невероятных результатов в рейтинге за каких-то 24 часа!

На самом деле, они не так уж и далеки от истины. Получить высокий рейтинг в Google менее чем за один день, действительно, очень просто!

Для начала давайте договоримся о том, чего делать не надо. Надеюсь, Вы помните подписную форму веб-сайта в Google. Здесь Google предлагает использовать форму подписки для отправки вашего сайта для индексации, и что размещение вашего сайта в индекс-ротаторе может занять до 6 недель.

Не знаю, как Вам, но для меня это невероятно большой срок, особенно если просто сидеть и ждать, пока сайт будет размещен в ротаторе, не говоря уже о получении топ-рейтинга!

Никогда не следует заполнять подписную форму Google! Вам не следует вставлять свой сайт ни в эту форму, ни в любые другие подписные формы топ-поисковых систем, таких как Yahoo, MSN, Altavista, Alltheweb…

Но как же тогда, спросите Вы, получить результаты индексации вашего сайта в течение 24 часов?

Я последовательно шаг за шагом покажу Вам все, что нужно сделать, чтобы наш сайт был гарантировано проиндексирован Google в срок до 24 часов. Давайте возьмем для примера сайт на тему похудения.

Войдите в поисковик компании Google и введите основное ключевое слово нашего сайта. В нашем примере это будет «похудение». Продолжение ищите в новой статье.

 Хотите после работы немного отдохнуть, играйте в онлайн игры здесь — http://physicsgamesbox.ru

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги