Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Прыжок в топ — рейтинг за один день, в несколько этапов 2

П

Jump to the topВзгляните на список результатов поиска.
Теперь нам предстоит просмотреть каждый веб-сайт топ-рейтинга и обратить особое внимание на Google Page Rank этих сайтов.
Примечание: Google Page Rank измеряется количеством и «важностью» веб-сайтов, имеющих ссылки на наш сайт. В общем случае, чем больше сайтов ссылается на наш сайт, тем выше будет Page Rank нашей веб-страницы.
Таким образом, просматривая сайты с высоким рейтингом по условию поиска «похудение», надо постараться найти сайты с Page Rank равным 6 или выше.
Как только нашлось несколько таких сайтов, нам нужно проверить и убедиться, имеют ли они ссылки на страницы. Как правило, мы увидим лишь ссылки из индексной страницы их собственных сайтов.
Теперь найдем их контактную информацию. Как только мы это сделаем, посылаем им письмо с предложением, согласны ли они сослаться на наш сайт в обмен на ссылку на их сайт, размещенную на нашем сайте. Если сделать все это правильно и профессионально, то они отреагируют правильно и разместят нашу ссылку.
Если нам удастся получить одну ссылку с сайта, Page Rank которого равен 6, наш сайт будет проиндексирован Google в течении 3 дней. Но если на наш сайт сошлется сайт с Page Rank =7, то мы будем проиндексированы Google в течение 24 часов!
Бывают случаи, когда конкуренция в выбранном секторе оказывается невероятно жесткой. Здесь может помочь биржа ссылок. Самый быстрый и легкий способ сделать правильный выбор – посетить один или несколько площадок, продающих ссылки сайтов. Их можно найти в достаточном количестве в сети. Причем, если вдруг Вы приобрели ссылку за $150 на один месяц, то нет необходимости продлевать покупку на больший срок, так как ваш сайт за этот период уже окажется на первых местах в Google! Этот путь довольно рискованный, поэтому тщательно проверяйте продавца ссылок. Посетите его сайт и форумы с отзывами об этом сайте.

Недавно наткнулся на отличный интернет — магазин, там можно купить все и дешево, допустим — купить репитер . Заходите выбирайте.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги