Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Программа для айфонов — Dizain

П

Program-for-iPhones---DizainРазработчик Fundament Group создал для айфонов интересную и полезную программу с названием Dizain, которая поможет обычному пользователю помочь в ремонте жилья и обустроить его не хуже профессионального дизайнера. В приложении Дизайн есть все необходимое для создания лучшего стиля для жилища пользователя.

Интерфейс Dizain не слишком замысловат. В приложении четыре основных раздела и один вспомогательный – это Контакты. Для пользователя самым интересным будет раздел Проекты. В нем, имеются уже готовые решения оформления дома. Здесь есть схемы и фотографии квартир. Уже готовые дизайнерские решения можно примерить к собственному жилищу.

Кстати, полезная информация для владельцев гаджетов от apple — iphone и ipad, публикуется на сайте topapple.org. Здесь, к примеру, можно найти ответ на вопросы — как создать папку в iphone, как сделать джейлбрейк, а также множество других интересных  статей.

Красочные изображения самых разных вариантов обстановки квартир представлены крупно, на весь экран гаджета. Если пользователь хочет просмотреть весь набор, то тапнув кнопку Все, он получит доступ ко всем изображениям в виде миниатюр. Галерею дизайна замыкает набор коллажей с поясняющими надписями. Каждую комнату пользователь может рассматривать подробно и со всех сторон.

Самая интересная фишка программы Dizain – это вкладка Виртуальный тур. Здесь пользователь сможет наглядно увидеть как готовое уже оформление чужого жилья наложится на собственную квартиру. Если при просмотре поворачивать ваш iPhone в разные стороны, то соответственно будет поворачиваться и изображение, так что пользователь сможет примерно прикинуть, как будет смотреться подобный дизайнерский изыск в его доме. Программа бесплатная, поэтому пользователю, который затевает ремонт и смену домашних интерьеров, она точно пригодится. Скачать ее можно в App Store.

Program-for-iPhones---Dizain

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги