Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Прогноз на Форексе

П

Прогноз на Форексе.Когда человек, начинающий работать на бирже Форекс, попадает на нее, то первую очередь он начинает кропотливо изучать биржевой сленг, принципы работы, как самой биржи, так и ее терминалов. А это приводит к тому, что многие важные аспекты, такие как анализ графиков, тесное переплетение событий в мире и цен, а также многое-многое другое отходит на второй план.

Но с ходом работы трейдер постоянно сталкивается с этими нюансами и их изучение становится просто вопросом времени. К тому же он начинает понимать всю важность серьезного прогноза на будущее, ведь это играет одну из ключевых ролей в получении прибыли, тем более что на бирже на один и тот же аспект могут быть прямо противоположные прогнозы. Но так как собственного опыта у трейдера еще слишком мало, то разумным оказывается вариант довериться авторитетному аналитику, который будет в состоянии спрогнозировать событий на долгий период.

При выборе услуг такого человека следует избегать «профессионалов» хвастливо заявляющих, что они уже давно познали все тонкости работы биржи и их выводы являются безошибочным. Как правило, такие «аналитики» имеют только самое общее представление о работе Forex и обращаться к ним себе дороже. А в процессе же по-настоящему профессионального прогноза расчеты ведутся по часовому интервалу графика и делаются на несколько шагов вперед.

Вот здесь новички и совершают наиболее частые ошибки. Они проявляются в акцентировании внимания на сиюминутное положение дел, например не обращается внимание на возможный перепад цен после последних новостей, в то время как нужно просто немного подождать и понаблюдать изменение графиков в перспективе, иначе средств, которые был потрачены на открытие новых позиций, может попросту не хватить, а в конечном результате трейдер потеряет все.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги