Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Продвижение в Google+ (продолжение)

П

Promotion-on-Google+2Всем привет. С прошедшим праздничком вас дорогие читатели. И сегодня, как я и обещала, хочу продолжить рассказывать о том, как продвигать свой профиль в Google+.

Мы уже рассмотрели такие пункты, как:

  • Правильная настройка профиля.
  • Актив.
  • Бизнес страницы и организации.

Прочитать о каждом пункте подробнее вы можете здесь. Давайте продолжим составлять список советов. Поехали.

  • Создавайте как можно больше кругов. Как и во всех социальных сетях, и в Google+ есть своя изюминка – круги для общения. Благодаря этому преимуществу общаться становится гораздо удобнее, а, следовательно, приятнее.  Намного проще добавлять новых друзей, одноклассников и разнообразные организации. Кругами можно назвать группы, по которым сортируются все добавленные пользователи. Например, по хобби или сферам их деятельности.  Благодаря этому раскрутить свою компанию или бренд, выбрав один определенный круг, намного легче.
  • Необходимо добавлять как можно больше интересной информации. Насколько быстро вы раскрутите свое дело, зависит от того, как вы будете предоставлять свою информацию. Используя вышеописанные круги, будет гораздо проще подобрать для своей компанию целевую аудиторию. Например, если вы раскручиваете компанию, продающую спортивную одежду, то раскрутить ее будет гораздо проще в кругах, которые интересуются спортом.
  • При какой-либо записи использовать ключевые слова. Если вы создаете сообщение или какую-либо запись, желательно указывать в них ключевые слова, так как благодаря этому увеличивается доверие и интерес поисковых систем к рекламируемому ресурсу. Так как Google+ — это одна из социальных сетей всемирного поисковика, то ваши страницы будут индексироваться намного быстрее, да и позиция сайта быстрее будет увеличиваться в Топе.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги