Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Продвижение сайта статьями

П

Продвижение сайта статьямиЭтот метод на данный момент является самым перспективным. Плюсов относительно других методов он имеет массу. Например, вместо того, чтобы обмениваться ссылками, гораздо лучше обменяться тематическими статьями.

Во-первых, ссылки в статьях выглядят очень естественно и не вызывают подозрения у поисковиков, а также недовольства у посетителей. А во-вторых, новая статья, это же уникальный контент, который может понравиться посетителю. Также в отличии от отдельных ссылок, которые постоянно мешаются и мозоялт глаза клиентам, пришедшим на ваш сайт, статья будет находиться в определенном разделе, и увидят ее только те, кому она действительно интересна.

 

Продвижение сайта статьями несет в себе функции увеличения показателей ТИЦ и PR, за счет размещения анкоров внутри статьи. О плюсах данного метода я уже сказал, осталось только узнать, как же продвигать сайт данным способом.

 

Для начала вам необходимо много нового и уникального контента. Им вы можете обзавестись, сделав многократный рерайтинг собственных статей самостоятельно  или же обратившись к специальному мастеру, который сделает это за вас. После того, как у вас на руках будет несколько уникальных статей, вам будет необходимо найти площадки для размещения. Можно в ручную искать партнеров и на прямую связываться с ними, или же можно обратиться в биржу статей, где вы с легкостью сможете найти себе партнера.

 

Очень хороший способ раскрутить свой сайт организовать рекламные акции такие как — конкурсы для блогеров. Это подымет ваш трафик и не только.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги