Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Популярные приложения для вызова такси.

П

Каждый из нас хоть раз в жизни пользовался услугами такси. Не имея собственного транспорта, это порой единственный способ попасть по нужному адресу срочно или в позднее время. Казалось бы, что проще – набираем номер на мобильном телефоне, оставляем заказ и ждем. Но прогресс не стоит на месте, так что в настоящее время для смартфонов существует специальное приложение, позволяющее клиентам вызвать такси нажатием пары кнопок и программа диспетчер такси для автоматизации работы водителей и диспетчерских служб. В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные приложения для вызова такси.

Приложения такси для смартфонов.

Яндекс.Такси.

Наиболее популярный такси-сервис, охватывает несколько десятков операторов такси и диспетчерских служб. Соответствующим образом разнятся и цены. Пользователь может самостоятельно выбрать те фирмы, какие подходят именно ему и в последующем обращаться только к ним. Оплата может производиться как наличными, так и кредитной картой.

InTaxi.

В отличии от Яндекса самостоятельно производит все операции с клиентами, а служба такси для них лишь подрядчик. Это самым положительным образом сказывается на цене – она одна для всех служб и меняется лишь от времени суток. Расплачиваться можно только наличными, есть приятная служба накопления бонусов.

GetTaxi.

Сервис для тех, кто нуждается в действительно срочных поездках. Как и прошлый агрегатор не обладает собственными машинами, но проводит строгий отбор и сертификацию водителей – от вопросов на знание города до полноценного диктанта. Оплата с помощью кредитной карты или наличных, приятным бонусом служит бесплатный Wi-Fi во всех машинах.

Wheely.

Сама компания позиционирует себя не как службу такси, а как сервис подачи машин с водителями. Эдакий премиальный уровень обслуживания с вежливым водителем в костюме на «Мерседесе» представительского класса. Никакой налички – только кредитные карты. И в салоне не покуришь – штраф за чистку от табачного дыма более чем внушителен.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги