Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Получаем платные программы бесплатно (Часть 3)

П

Например, вас интересует программа по созданию и учету клиентской базы. Создайте сайт с описанием 3-5 программ из этого сектора. Проверьте работу этих программ. Обязательно включите обзоры бесплатные программы.

Бесплатные программы, как правило, проигрывают платным как минимум в наличии человеческой поддержке со стороны разработчиков, так что вы, совершенно не лукавя, сможете похвалить разработчиков нужной вам программы. А чтобы не только похвалить, но и добавить свои авторские комментарии, вам потребуется эта самая программа. Так что делайте сайт и пишите письмо разработчикам. Укажите, что цель сайта — сделать независимый обзор. На данный момент вы считаете их программу лучшей, и могли бы описать все ее возможности в сравнениях. Но для этого неплохо получить ключи тестера. Будьте уверены, если ваш сайт действительно интересно создан и включает описания конкурентных программ, то вы получите свой ключ и бесплатную копию программы. Но не забудьте, что вы теперь должны выполнить свои обязательства.

Этим способом может воспользоваться каждый, и он работает безотказно. Вы можете создать сайт даже на бесплатном хостинге и с бесплатным доменом. Важно только, чтобы этот сайт был известен поисковым системам. Сколько бы платных программ и пользователей, желающих дать им описание и лестный отзыв, не появлялось, разработчикам выгодно дарить программы. Чем больше о программе пишут, тем более она популярна. Для этих целей многие разработчики выпускают бесплатные версии, чтобы прежде завоевать любовь пользователей к программе. Но рынок суров и конкуренция высока, так что у вас есть все шансы получать бесплатные программы.

Желаю вам удачи!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги